Нужно ли физлицу как-то документально подтверждать деятельность, которую ты ведешь на земле сельскохозяйственного назначения?

Какое документальное подтверждение должно быть у собственника земли сельскохозяйственного назначения на то, что земля используется целевым образом? Землей в собственности у физлица. Вопрос именно в том нужно ли как-то документально подтверждать, что на этой земле выращивается и как она используется? Речь не идёт о документах, подтверждающих собственность земли.
Юриспруденция+4
Александр Беленков
Юрист по недвижимости судебный юрист Яковлев...  · 1 янв 2023  · evgenyi1969.ru
необходимо физ.лицу зарегистрировать КФХ. в остальном (если у вас земля оформлена) ни чего и ни кем подтверждать ни чего не требуется. При необходимости органы Россельхознадзора, муниц. контроля или зем.надзора сами привлекут по ст. 8.8. КоАП а до того как раз и запросят документы на землю и КФХ