Нужно ли дополнительно готовить ребенка к школе или это делают в детском саду?

Воспитание детей+2
Александра Савинова
Детский сад и Клуб Наследник приглашает малышей...  · 6 авг 2021  · spbnaslednik.ru
Олег Титов

Добрый день! Безусловно в достойном частном детском саду организовано проведение дополнительных развивающих занятий. Вместе с тем, для того, чтобы ваш малыш уверенно чувствовал себя в первом классе, рекомендуем дополнительно посещать занятия по подготовке к школе. Например, в нашем клубе такие занятия организованы для малышей с 4 лет с периодичеостью 2 раза в неделю по 1 часу.

Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 29 июн 2021  · dodele.ru
Анна Корс