Нужно ли документально оформлять установку жилой бытовки на даче?

Где-то ее регистрировать?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Денис Живинский
Я занимаюсь оформлением недвижимости, а также...  · 13 февр 2023
Если бытовку можно перенести без разрушений и повреждений (не является капитальной), то оформлять ее не нужно.
Если она возведена на капитальном фундаменте, ленточный или ж/б, то ее рекомендуется оформить.