Нужно ли делать замечания человеку, нарушающему законы общежития?

ОбществоЮриспруденция+3
Арумаз
Пенсионерка с широким кругозором  · 7 янв 2023
Делать, или не делать замечания кому бы то ни было, надо решать самому, исходя из обстоятельств конфликта и готовности принять  последствия данного замечания. Попросту, вычислить, что для вас будет более приемлемо потерпеть и не станет ли после этого хуже, чем было до того?