Нужно ли делать тест на коронавирус, если летал по России?

Если улетел из Москвы в Мурманск на 5 дней, потом вернулся, то надо ли сдавать тест на коронавирус в течение 3 дней, чтобы не получить штраф? Или это касается только путешествий за границу?

Здоровье
Олег Молотков
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 5 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.07.2020 № 22 с 15 июля 2020 года гражданам России, прибывающим из зарубежных стран воздушным транспортом, необходимо передать в Роспотребнадзор документ с результатами тестирования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР. То есть только для тех прибыл из за границы.