Нужно ли делать страховку, если я буду при оформлении менять номера и делать новый ПТС?

СтрахованиеПтс+1
Дима
Страховая компания "РЕСО-Гарантия" с 1991...  · 5 окт 2020

Добрый день! После покупки авто у Вас есть 10 дней для того, чтобы поставить машину на учет. Ставят на учет при наличии страхового полиса, куда потом можно вписать все новые данные.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 5 окт 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин