Нужно ли делать санаторно-курортную карту, если путевка без лечения?

МедицинаКурорты+2
Дарья
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 2 июл 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Санаторно-курортная карта необходима для назначения лечения в санаториях. Для путевок без лечения она не требуется.

Сейчас в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 помимо основного пакета документов для поездки в санаторий требуется справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней, выданная медицинской организацией не позднее, чем 3 дня до отъезда. Данная справка берется в поликлинике по месту жительства.

Sanatory.ru — сервис онлайн-бронирования оздоровит...  · 25 июн 2021  · sanatory.ru
Анна Шихова