Нужно ли делать чип тюнинг на автомобиле

леонид а.
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческ...  · 2 мар 2022  · avtopodbor77.ru
Добрый день. Делать чиптюнинг автомобиля нужно. Объясню почему.
Чиптюнинг это тоже самое что мы делаем обновление для своих телефонов. Единственное есть одно но. Если вы хотите поставить улучшенные заводские настройки это одно. А если вы хотите улучшить динамику ДВС или удалит катализатор это другое. По этому нужно сначала задать себе вопрос, что вы хотите от прошивки свое автомобиля. Если вы готовы и у вас есть понимание, то можете смело сделать чиптюнинг автомобиля.
Самое главное найдите хорошего специалиста по прошивке авто.
обязательно, иначе никак
Международная компания Renegade design в Санкт-Пет...  · 11 сент 2022  · rng-t.com/ru
Renegade Design