Нужно ли брать мышь razer naga trinity?

Помощь в выборе
Иван Я.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 9 июн 2019

Здравствуйте, я бы не рекомендовал брать мышки от фирмы razer, потому что многие пользователи мышек данной фирмы жалуются на частые поломки устройства или внезапные иные проблемы. А так, если смотреть на функционал мыши, то, в целом, данная мышь неплоха, но довольно дороговата.