Нужно из Камышина выехать на "Московскую трассу" в сторону Воронежа. Где направление (дорога) лучше: Фролово или Котово?

ПутешествияКамышин
Евгений
Я занимаюсь IT-разработками. Много путешествую на...  · 17 авг 2020

Ездил через Фролово, если не торопится, то дорога терпимая. По мне лучше ехать через Волгоград, получится быстрее и не надо следить за неожиданными ямками