Нужно для диплома искать иностранные источники?Подскажите,как можно добыть статьи с полным доступом и где?

ИнтернетЗнания+1
Masha Andreevna
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 30 авг 2018

По-хорошему конечно нужно. Если у вас не какая-то локальная тема, интересующая только 3.5 человек в соседней деревне, то современное состояние вопроса можно понять только из англоязычной литературы.

Вопрос с доступом интереснее. У нормального университета должна быть подписка на все более-менее значимые издательства. Если подписки нет, значит уровень университета такой, что диплом вы сдадите и на отечественном материале. Но если уж очень хочется сделать всё хорошо, есть не слишком легальные варианты добыть нужные статьи. Их все знают, но никто не признается. Правильный запрос в гугл вам выдаст необходимые ссылки;)