Нужна запорная арматура, из чего выбирать?

Строительство дома+1
Екатерина И.
Надежный производитель оборудования для систем вод...  · 5 мар 2022  · stout.ru
Здравствуйте, Екатерина!
При выборе запорной арматуры нужно учитывать:
● назначение и условия работы;
● способ управления;
● материал изготовления;
● класс изделия;
● тип изделия.
Существует 4 типа:
  1. Краны.
  2. Клапаны.
  3. Затворы.
  4. Задвижки.
Они могут выполнять разные задачи, например, пропускание потока жидкости в заданном направлении, сброс теплоносителя из системы, регулирование давления и температуры. Лучше выбирать запорную арматуру зарубежного производства, например, компании STOUT, которая изготавливается в Италии.