Нужна рабица для дачи, буду ставить забор. Где лучше закупиться? Цены на точках у дома не впечатляют?

РемонтСтроительство+1
Михаил Сомов
Работаю на себя, водителем, есть газелька и еще...  · 7 июл 2022
Я бы не советовал покупать на подобных точках. Если нужен большой объем, то не всегда привозят хорошего качества. Мы заказываем через Уралкомплектм. Хорошая качественная сетка.
Водитель такси  · 4 июл 2022
Могу посоветовать неплохую компанию, но опять же уточню, какой уровень цены интересует? Ведь есть более дорогие варианты, и так же есть более дешовые. Нужно понимать в какую сумму планируете уложиться