Работаю на себя, водителем, есть газелька и еще... · 7 июл 2022
Я бы не советовал покупать на подобных точках. Если нужен большой объем, то не всегда привозят хорошего качества. Мы заказываем через Уралкомплектм. Хорошая качественная сетка.
Могу посоветовать неплохую компанию, но опять же уточню, какой уровень цены интересует? Ведь есть более дорогие варианты, и так же есть более дешовые. Нужно понимать в какую сумму планируете уложиться