Нужна программа для записи игр на слабый ноутбук. Хочу снять left 4 dead 2. Какую посоветуете? Почему вы не можете помочь?

Программы
Gleb - Gamer
Ну, можно сказать айтишница-недоучка с богатым...  · 2 июн 2020

Раньше я пользовалась программкой PlayClaw для записи видео из игрушек, но сейчас ведь сразу с драйверами видеокарты идут утилиты для записи видео. Они вполне себе прилично работают и по-моему неплохо оптимизированы. То есть найти что-то, что будет работать на слабом ноутбуке лучше - проблематично.

Ну а вообще, попробуйте скачать PlayClaw. Вдруг поможет...