Как помочь животным в СПб?

Здравствуйте! Увидела больных котят, полудикие, слепые, возможно с инфекцией глаз. Глаз из-за опухлости или гноя не видно. Понимаю, что дома кошка, муж будет против.. Но всё же, как помочь, какой приют может отловить, взять и хотя бы не вернуть зрение, но чтобы была крыша и корм, остановить инфекцию? СПб

Ветеринария+3
Анонимный вопрос
Производство когтеточек и игровых комплексов для...  · 8 нояб 2020  · kogte.ru
КОГТЕ.ру

Если не можете и не хотите сами связываться - проходите мимо. Не надо искать людей, на кого можно спихнуть лечение и пристрой этих котят. Вам это "доброе дело" нигде не зачтется к карме. А у тех людей, которые откликнутся на ваш пост и так уже по 10-20 таких бездомышей, которых они еле вывозят финансово. Не усложняйте им жизнь. У них просто слишком доброе сердце - не пользуйтесь этим.