Нужна помощь цветоводов!

Пожалуйста, подскажите, что происходит с цветком (цикламен). Стебли с цветочками вверху падают и некоторые мягкие сверху. Новые маленькие стебли с бутонами очень слабые и тоже наклоняются, мягкие сверху. Некоторые листья желтеют. Возможно, я его перелила, но не знаю, т. к. поливала его, потому что цветы опускались, думала, что хотят пить. Уже не знаю, что делать((( Может, кто-то что-то знает, как его спасти. Попыталась нормально вставить фото, но не выходит никак(

Комнатные растенияЦветоводство+1
Кристина Киселёва
12-ти летняя школьница. Веду блог: https://zen.yan...  · 3 дек 2020

Возможные причины:
1. Неподходящая температура. Цикламен относится к холодолюбивым растениям, поэтому не переносит высокой температуры. Хорошо он чувствует себя при температуре в пределах от +14С до +16С.
2. Неверное освещение. Недостаточное освещение или же прямое попадание солнечных лучей на цветок может привести к пожелтению листьев.
3. Ошибки полива и уровня влажности. Переизбыток или недостаток влаги сразу же может отразиться на растении. Цикламен предпочитает влажный воздух – слишком сухой воздух в помещении может стать причиной пожелтевших листьев.
4. Ошибки подкормки. Отсутствие или чрезмерная подкормка растения удобрениями с высоким содержанием азота, также могут явиться причиной пожелтения листьев цикламена.

Спасибо большое, может вы знаете ещё, что сделать, чтобы стебли снова стали прямыми?