Нужна помощь! Симптомами чего могут быть нерегулярная менструация на протяжении недели, сухость во рту, светобоязнь?

МедицинаЗдоровье+5
Карина Соловьёва
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 6 апр 2022  · brainklinik.ru
Не совсем ясная симптоматика, но очень похоже на нарушение обменных процессов головного мозга. Я рекомендую сходить на консультацию к хорошему психиатру.
Старый ворчун  · 6 апр 2022
Единственный человек способный сказать что с тобой случилось это врач. никто и никогда по трём словосочетаниям ответ не даст.  Коротко для понимания- БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!!! Придумала, где симптоматику выкладывать.