Нужна помощь по расшифровки анализа COVID-19: антитела lgG-0.095 lgM-0.323? С такими показателями могут ставить вакцину от COVID-19?

Терапевт+1
Дмитрий Щеглов
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 22 дек 2020  ·
id

А у вас и нет никаких антител на ковид. Ну или по крайней мере тест их не видит. Результаты ИФА тест никак не относится к показаниям вакцинации. Для этого есть длинный список, который предоставляется всеми медучреждениями.