Нужна помощь коллег из Питера. Где у нас есть хороший офлайн магазин офисной мебели? Хочется приехать посмотреть своими глазами. ?

Маргарита Ситникова
Авто, спорт, природа   · 1 июн 2022
Действительно, самостоятельно посмотреть и подобрать лучше, чем пытаться понять параметры в интернете. Из указанных вами параметров могу порекомендовать ДЭФО. Там большой выбор и их мебелью можно полностью офис обставить.