Нужна помощь хочу попасть на передачу мужское женское?

ПрограммыТв+2
Елена В.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 сент 2019

Чтобы принять участие в передаче, которая называется "Мужское\Женское", вам нужно подать заявку на сайте первого канала. Для подачи заявки перейдите по ссылке и укажите ваши данные, а так же в подробностях расскажите вашу историю. По ней уже будут оценивать и сообщат вам, пригласят ли вас на передачу.