Нужна ли сейчас людям психологическая помощь или произошла адаптация к новым условиям?

ПсихологияОбщество+1
Алена Соболевская
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 15 сент 2021
Нужна. Но многие не знают, что им нужна помощь, не придают значения. Идет огромный поток очень противоречивой информации и не у всех хватает душевных сил фильтровать её. Растет тревожность, страх, возникают фобии. Психологу сейчас очень много работы, но профессионалов мало. И, чисто наше, многие не понимают зачем он нужен.
Очень,но психиатрия так оболганна,что я не знаю как помочь,в ходу маги, экстрасенсы,коучи и пр, короче-будет хуже.