Нужна ли прививка от ковид переболевшим?

Рязанова Полина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 7 окт 2021
Прививка от ковида переболевшим нужна обязательно! Не раньше ,чем 6 месяцев после болезни.Желательно проверить антитела пост ковидные. Как правило антитела бывают высокие и прививку можно сделать немного позднее.через 7-8 месяцев после болезни.Все индивидуально! Но делать надо обязательно! Пандемия у нас растет, к сожалению и смертность от ковида тоже.