Нужна ли прямая демократия для РФ, по принципу ,что не заложено, в политической программе избранных, то голосуется на референдуме?

Денис Иванов
История, Философия, Право, Международные...  · 30 нояб 2021
Странный принцип, не реализуемый на практике! Замучаетесь проводить референдумы! В жизни столько политических вопросов, требуемых решения!
Партий и партийных программ много, и самых разных!
На референдум следует выносить самые важные, судьбоносные для страны и народа вопросы, может быть и верно, не относящиеся к компетенции органов законодательной и исполнительной власти!
Там нашего мнения никто не спрашивает. Решения принимаются без мнения народа, голосование депутатов это чистая формальность.