Нужна ли набивка для занятий единоборствами?

СпортЕдиноборства
Владимир Никифоров
Александр. Инструктор по самообороне, автор...  · 26 сент 2021
Это зависит от того, чем именно Вы занимаетесь, и с какой целью. В некоторых традиционных единоборствах, набивка- обязательная часть подготовки. Если же Ваша цель обретение навыков самообороны, то можно обойтись минимальным укреплением ударных поверхностей кистей рук, локтей, и предплечий.