Нужна для оладьев сковорода, какую выбрать? Хочу по минимуму масло лить. Врачи запретили

Сковороды+1
Георгий Канов
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 2 окт 2020

Оладьи, блины, пышечки - всё можно делать на АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ сковородке, было бы желание :)

А количество масла зависит далеко не от сковороды. Купите кисточку, с помощью которой сосиски в тесте и пирожки обмазывают, спросите у продавца, вам подскажут.

С ней не переборщите точно.