Нужен срочно ответ желательно несколько? Не будет ли это опасно для организма

Я ПЬЮ АНТИДЕПРЕССАНТ ОЛАНЗАПИН УЖЕ 4.5 ГОДА, ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ВАЗИЛИНОВЫЕ КУЛАКИ ЧТОБЫ БИТЬ МОЩНЕЕ РАНЬШЕ ТАК В 90-ЫЕ ЗАЛИВАЛИ ШПРИЦОМ, ТО-ЕСТЬ БЕРЕШЬ ШПРИЦ ЗАЛИВАЕШЬ ТУДА ВАЗИЛИН И СТАВИШЬ СЕБЕ 2 УКОЛА НЕ БОЛЕЕ МЕЖДУ КОСТЯШЕК КУЛАКА, НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА?
Илья Андреев
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 19 янв 2023  · gorodkov.net
Не знаю что ответить. Правильно Вам посоветовали, к пластическому хирургу. И неплохо бы обсудить это дело с доктром, который Вам назначил оланзапин.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 20 янв 2023
Вам нужно срочно обратиться к психотерапевту с просьбой о разговорной терапии. Иначе для организма всё будет опасно, даже вазелин сам по себе.
И не пудрите мозги честным врачам и психиатрам на Кью, они тут не за этим.
Я здесь как и все узнать ответ от опытных врачей, так что не стоит лишний раз сюда писать