Нужен совет по выбору первого авто

Добрый вечер! Подскажите какие нибудь бюджетные автомобили? Покупаем для сына, это будет первый автомобиль.?
АвтомобилиПокупки+1
Кира Ковальчек
Металургическое производство, Техник  · 17 нояб 2022
Здравствуйте, в Бизнес Кар с пробегом можете посмотреть. Если первый автомобиль, то лучше брать надежный. Рассмотрите Камри, Форд, Хонда можно быть Поло. Хорошие модели для молодых водителей) Я брал себе у них Солярис 2018 года с пробегом, цены на такие машины не кусаются!