Нужен совет. Что подарить маме мужа на юбилей?

Она женщина красивая. Начитанная, любит ухаживать за собой, но в косметике, которой она пользуется, я мало разбираюсь.
ПсихологияОбщество+2
Юля Волочкова
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 24 дек 2021  · podarki-for-women.ru
Попросите мужа спросить у мамы напрямую: что тебе подарить на юбилей? Возможно, что ответ будет получен, и на этом "искания" закончатся. Если она ответит, что ничего ей не нужно, тогда думайте вместе...Близким людям гораздо проще определиться с подарком.
А вообще, на юбилеи очень часто дарят награды: медали, ордена, дипломы, кубки с именной гравировкой, подарочные родословные книги или фотоальбомы, какую-то бытовую технику... Вариантов очень много)) Кое-что на женские юбилеи есть вот здесь.
Просто посмотрите. А вдруг?
И всё-таки попробуйте сначала спросить. Не стесняйтесь)
P. S. Для людей старшего поколения утверждение "Главное-не подарок, а внимание", особенно актуально. Когда за столом собирается вся семья,-это здорово!