Нужен расчётный счёт карты Юмани? Который состоит из 20-ти цифр. Где он хранится? И карта Юмани- это виртуальные или электронные деньги?

БанкиКарты+2
сергей фома
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 27 мар 2023  · nakopi-deneg.ru
У карты Юмани нет банковского счёта, который из 20 цифр и начинается на 40817810, как у всех банковских дебетовых карт.
Карта - это не деньги, это карта, это средство доступа к ЭДС - электронным денежным средствам.