Нужен парикмахер в салон. Как его найти?

Салон красотыПарикмахерская+2
Vitalik Lysenko
Beauty Club открыт с 24 ноября 2018 года. У нас...  · 7 окт 2020  · sovhozbeauty.club

Сейчас это и вправду проблема. С данной проблемой столкнулся не один салон. Мы пробовали искать на яндекс таланты (ни одного отклика), авито, сарафанное радио. При этом даже улучшили условия-людей нет. Вариант обратится в регионы.

L`Oreal Access Russia