Нужен настенный котел в дом, одноконтурный или двухконтурный, какой выбрать?

Газовые котлы
Егор Иваневский
Я студент, увлекаюсь копирайтингом  · 30 мая 2021

Могу по своему опыту посоветовать двухконтурный газовый logamax+gb172i. Сам себе такой пару месяцев назад поставил. Работой отлично, не шумный, топит хорошо. Ещё он конденсационный, поэтому мощность у него больше. Такой вариант ещё вам подойдёт, если для вас важна экология. Цена кусается, но денег своих стоит. Присмотритесь.