Нужен ли второй иностранный язык в школе?

ОбразованиеШкольная программа
Татьяна Ал
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 13 сент 2021  · makovand.ru
Привет!
На мой взгляд у нас и первый не все учат) А если быть точнее очень сильно отстают по программе, а одними из самых востребованных репетиторов являются репетиторы английского языка.
Второй иностранный язык - лишняя нагрузка на учащихся, к тому же не каждый может запоминать языки. С его введением у школьников начнутся еще большие проблемы с учебой, увеличится количество домашних заданий и вырастет уровень стресса.