Нужен ли в автомобиле огнетушитель, или всё- таки автоматическая система пожаротушения? Которая при возгорании сама потушит автомобиль.

Пожар в автомобиле – не редкость. Столкнуться с такой проблемой может любой автомобилист.Думаете это вас никогда не затронет? Возможно! Но статистика – вещь упрямая. И лучше быть готовым к любым ситуациям, знать как правильно и разумно себя вести если автомобиль горит, какие действия предпринимать. Банально пользоваться тем же огнетушителем вы умеете?

Поиск информации+1
Алексей Жарёхин
Рекламное агентство FIGURA в Волгограде,...  · 17 дек 2020  · figura-a.net
Дмитрий

Если все системы откажут, и пожарных нет рядом, никто его не потушит кроме вас. Огнетушитель всегда должен быть в машине, а лучше два. Вдруг один окажется не исправным в нужный момент. Нет лучше три, хотя это уже пороная.

Безусловно да. Но на мой взгляд лучше та система которая потушит ваш автомобиль без участия пожарного расчета.