Нужен ли тест на ковид при пересечении границы с Казахстана в Беларусь?

Казиева Негина
Санаторно-курортное лечение. Диагностика. Реабилит...  · 23 окт 2020  · sanatorium-borovoe.by

При пересечении границы нужен отрицательный результат лабораторного обследования на инфекцию COVID-19 (лабораторное обследование должно быть проведено не позднее 72 часов до пересечения границы методом ПЦР). Это обязательное условие с 14.10.2020 г.