Нужен ли современной России прорыв?

Политика россииПрогресс+1
Евгений Кудряц
Программист, робототехник.  · 12 окт 2021  · chev.me
Современной России необходим прорыв в области построения устойчивой демократии и отказ от авторитарной формы правления. Уровень развития общества сейчас в крайней степени не соответствует уровню развития системы администрирования.
Как только будет решена эта проблема — прорывы во всех остальных областях будут являться неизбежным следствием.