Нужен ли шатер во время отдыха? И каких размеров лучше брать?

ОтдыхВыбор товаров+1
Дарья Кобза
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 9 мар 2020  · azov-more.ru

Шатер нужен, если Вы отдыхаете на природе в лесу или у реки ) Если вы выезжаете, например, на отдых на Азовское море, то шатер абсолютно не нужен - его будет трудно установить на пляже и он будет только мешать. Проще купить солнцезащитный зонт, он и легко устанавливается и не занимает много места.

beach-1786809_960_720.jpg
Если часто отдыхаете на свежем воздухе, на природе, то шатер очень пригодится) У bestmebelik ru/sadovye-pavilony-shatry-tenty-besedki.html есть отличнейшие садовые шатры, тенты и павильоны, посмотрите для себя)