Нужен ли сертификат ЕАС к каждому товару пиротехники?

Обращаю внимание, что в интернет-магазинах пиротехники в описании каждого товара имеется сертификат ЕАС. Обязательно его необходимо прикреплять к каждому товару или можно все сертификаты разместить на отдельной странице? Поиск в google не дал результатов

Юридические консультации+3
saaxaa
Агентство РСТ — центр сертификации продукции в...  · 4 июн 2020  · rctest.ru

Обязательных требований по размещению сертификата в интернет-магазине нет, разумеется.

Здесь нужно смотреть на витрину интернет-магазина глазами покупателя: удобнее ли ему будет посмотреть все сертификаты в одном месте или всё-таки нужно добавлять сертификат на каждую позицию отдельно.

Чем проще и быстрее посетителю интернет-магазина будет найти сертификат соответствия на конкретный товар — тем больше он будет доверять этому интернет-магазину.