Нужен ли QR-код, если болеешь очень опасной инфекцией, передаваемой половым путем 24 года, но ее не вылечили и не лечат?

Медицина+4
Мессия
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 17 нояб 2021  · райтер.рф
Qr код при данном заболевании не нужен. Современные требования по qr кодам относятся только к коронавирусу. Зачем вам qr код при вашем заболевании? Где вы его будете показывать? Он не позволит вам избежать ограничений, которые вводят по коронавирусу.