Нужен ли полис ОСАГО для грузового прицепа?

СтрахованиеОсаго+1
Дмитрий Гейко
Страховой агент. Подбор и оформление страховых...  · 2 сент 2020  · svoyagent.com

когда страхуется грузовой автомобиль, к нему дополнительно в полисе указывает - застраховать прицеп ( и ставиться галочка). Отдельно прицепы никто не страхует, они входят в страховой полис "головы", при условии соответствующей отметки в полисе.

Поставщик грузовой и прицепной автотехники  · 16 авг 2021  · pricep-s.ru
Alexandr Саша

Полис осаго на грузовые прицепы и полуприцепы не нужен, при страховании грузового авто в полисе указывается с прицепом /без прицепа. Не стоит забывать, что по прежнему требуется прохождене тех.осмотра.

Страхование все виды. ОСАГО на все категории А...  · 27 окт 2020  · tehosmotronlain.ru

Нет не нужен. Это прописывается в полисе ОСАГО на авто в специальном окне. Раньше это увеличивало стоимость полиса на 1.25%, теперь это абсолютно бесплатно.