Нужен ли паспорт собственника или копия для оформления полиса ОСАГО, при наличии ген. доверенности?

Полис осаго+1
оксана Фадеева
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 19 нояб 2020

Здравствуйте!

Для оформления полиса ОСАГО не нужна копия паспорта владельца, и тем более генеральной доверенности. Но, нужны данные паспорта владельца. Наличие генеральной доверенности не является подтверждением владения автомобилем. Это просто доверенность, а вот данные владельца автомобиля в полис ОСАГО вписываются, даже если страхователь и владелец разные лица.

Вы можете обратиться к нам через Whatsapp, либо оформить полис самостоятельно, перейдя по ссылке.

OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 16 февр 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. При наличии генеральной доверенности паспорт собственника нужен, по его прописке рассчитывается коэффициент территории. Наличие генеральной доверенности не является подтверждением владения автомобилем.

В страховании много подводных камней, мы помогаем...  · 19 нояб 2020  · рфосаго.рф
Иван Демидов