Нужен ли омбудсмен по защите прав потребителей?

ЮриспруденцияЗакон+1
Алексей Редькин
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации...  · 10 нояб 2021  · auditnalogpravo.ru
Алексей, я обслуживаю в том числе предприятия в сфере розничной торговли и складывается такое впечатление, что уже пора заводить омбудсмена по защите прав предпринимателей от недобросовестных потребителей:))) Иногда просто террор какой-то со стороны потребителей. Особенно это было актуально пока суды не уменьшали неустойку по заявлениям предпринимателей. Сейчас снижают и очень значительно.