Нужен ли английский программистам?

Иностранные языки+3
Mental English

Возьми любой язык программирования, и я думаю сам ответишь на свой вопрос с английским освоить их в разы легче, да и в будущем английский может открыть кучу перспектив.

Инженер электронщик, программист. В профессии раз...  · 27 окт 2020

Односложный ответ - нужен!

Многосложный - смотря каким программистом хочет стать человек. Если посредственным - то не не нужен. Если плюс минус востребованным - как минимум технический необходим.