Нужен красивый и необычный дизайнерский пуфик. Варианты и места, где можно купить такой?

УслугиМебель+1
Антон Семенов
Наша компания – специалист в области мебели и...  · 23 апр 2020  · mebelwow.ru
Mebelwow.ru

Добрый день!

Постараемя угодить с ответом)

Вот варианты необычных пуфов:

1. Пуф Leset Burro - пуфик в виде лошадки или ослика

2. Пуф Leset Maral COMBI - пуфик-олень. Для детей, например, будет и местом отдыха и игрушкой

3. Пуф Leset Unicorn - какая девочка не захочет пуфик в виде единорога?

4. Пуф DreamBag Конструктор - собственно, пууфик в виде детальки конструктора

5. Пуф Secret De Maison PERRET - интересный пуф в виде раритетного сундука (даже можно открыть крышку)

Это лишь небольшой список необычных пуфов, гораздо больше есть в нашем интернет-магазине MEBELWOW.RU. Заходите, смотрите, ждем Вас у нас)