Нужен кислотный перманент для химической завивки волос. Какие марки и бренды есть? Что лучше выбрать?

Красота и уходВолосы+2
Anastasia Zakharova
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 1 апр 2022
Вообще завивка шикарная у alterego italy, многие сейчас на ней работают, присмотритесь, проще будет с тем же материалом. С рынка не ушли, поставки регулярные, проблем не будет.
Надежда
Joico K-Pak Waves коллеги довольны.
Также использовали Mossa.
Мы работаем с Curly, pH 8,3 с действующим веществом- цистеамин. Нейтрализатор pH 5,0 с протеина пшеницы.
Перманентно зменить структуру волос под силу только тиогликолевой кислоте, остальное долговременная укладка....