Нужен электро самокат ,дальность хода не меньше 45 км вес 120 бюджет 20-000

Пользователь к.
В данный момент мы единственные в Москве, кто...  · 3 июл 2021  · rentdrive.ru

Марина, добрый день. В таком бюджете дальнобойных электросамокатов просто нет в продаже. Средняя стоимость приближенных к такому пробегу электросамокатов начитается от 40000 рублей. Предлагаю вам рассмотреть электровелосипеды, например KUGOO V1. Дальность хода у него не большая, но можно покрутить педали, и заряжается опн быстро. Однако так же стоимость у него в районе 30000 рублей.