Нудно ли для изучения истории включать логическое, математическое мышление?

ОбразованиеИстория+3
Чернова Мария
В данный момент пенсионерка. Не христианка.Интерес...  · 7 июн 2023
История, это не то что вы читаете в учебниках. История переписывается под того, кто правит миром. Наша история- это Веды. Читайте,изучайте,анализируете. Логика порой заводит в тупик, математика- это абстракция. Всё совершенно иначе. Понимать нужно сердцем, сознанием. Ловите инсайты, то есть откровения. Человек не царь природы, он её часть. Причем не самая лучшая. Когда он станет понимать себя, как часть мироздания, тогда он станет настоящим Человеком.