Ну вот зачем эти «улучшатели» опять здесь всё испортили АБСОЛЮТНО НИКОМУ ненужными изменениями, кривизна которых уже утомляет?

Зачем убрали удобные «кнопки» «НОВОЕ» и «ОТВЕЧАТЬ»? ЗАЧЕМ?!.

Как теперь отфильтровывать вопросы «БЕЗ ОТВЕТОВ»?!.

«Улучшатели», ЗАЧЕМ опять всё испоганили? КТО ВАС ОБ ЭТОМ ПРОСИЛ?!. Ну вот кто?!.

С такими «улучшениями по полочкам», желание появляться здесь тает так же скоротечно, как вера в светлое и счастливое будущее!

ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!

КьюЭксперты кью
Миротворец
Yet another Art-director at Yandex  · 8 апр 2021

Блоки про новые вопросы, ответы и посты вы и сейчас можете найти в разделе Любопытно.

Раздел отвечать сейчас доступен только для экспертов. Вы можете им стать и тогда у вас появится новый секретный раздел меню. Чтобы стать экспертом, вам необходимо будет поставить реальную аватарку и полное имя, а также рассказать о сфере своей компетенции.