Объясните, пожалуйста, почему Россия не может стать членом Евросоюза?

ПолитологияПолитика+4
Владислав Боев
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 25 янв 2021

Ну наверно в начале 2000х это было бы актуально для России, но не теперь, особенно после успешного запуска в Европе "зеленной" энергетики.

Теперь России лучше держаться подальше от Европы, незачем становится донором для них, там начинаются темные времена, буквально темные, хваленая зеленная энергетика добьет их экономику. Подальше, как минимум до 2030, когда они перейдут на 70% возобновляемых (якобы) и экологически "чистых" источников, утратят не только промышленность, загадят все вокруг, плюс прожрут основной капитал.