Ну ладно власти, воровство и обман, без этого скучно, но РПЦ и патриарх - аналогичная системная схема?

ВластьРпц
Микс
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 13 мар 2021

Алексей, вы слышали ведь: Не суди и судим не будешь.

РПЦ - это закрытая организация, все что происходит внутри - дела церковные, не мирские.

От этого ни вам, ни верующим, ни государству не тепло и не холодно.

А лучше следуйте древнему совету: делай то, что мулла (поп) велит, но не делай того, что творит мулла (поп).

Тема ,что мне делать ,я сам решу ,советы давайте своей жене ,в постели .