Ну и как нам живется в России?

ОбществоРоссия+1
Алексей Пушкин
Пока работающий врач-пенсионер. Люблю музыку...  · 26 окт 2021
В нынешней России, к сожалению, живется все хуже и хуже. Оглядываясь на прожитые годы, видишь, что страна из великой державы превратилась в страну, безжалостно рапродающую свои недра и ископаемые, страну, лишенную мощной экономики и промышленности, а ее люди, в подавляющем большинстве, еле сводят концы с концами. Многие страны мира, ранее бывшие бедными и не имеющие столько природных ресурсов, как у нас, сейчас могут похвастаться неизмеримо лучшей экономикой и более высоким уровнем жизни. У нас много лет идет не прогресс, а регресс. Печально и обидно...
Мне всё равно чей Крым наш или Украины